Руководителям территориальных сетевых организаций Челябинской области

27.05.2015

30 марта 2015 г. Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области приняло участие в заседании Круглого стола по вопросу реализации положений Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ
«О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» при осуществлении сетевыми организациями процедуры подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, организованным Управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области.

В заседании Круглого стола приняли участие представители органов исполнительной власти муниципальных образований Челябинской области, строительной индустрии, электросетевых и газораспределительных организаций Челябинской области.

На заседании были заслушаны мнения Министра тарифного регулирования и энергетики Челябинской области Т.В. Кучиц, руководителя Челябинского УФАС России А.А. Козловой, заместителя руководителя Челябинского УФАС России Е.Г. Рысевой.

По итогам заседания Круглого стола было отмечено:

Челябинское УФАС России и Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области предлагает сетевым организациям в Челябинской области реализовать данный «пилотный проект».

О результатах проведенной работы по внедрению «пилотного проекта» прошу сообщить в Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области до 15 июня 2015 г.

Текст протокола заседания Круглого стола размещен на официальном сайте Челябинского УФАС России: www.chel.fas.gov.ru

дата создания: 27.05.2015 16:13, дата последнего изменения: 27.05.2015 16:16