Решение о продлении переходного периода по введению единых нормативов потребления коммунальных услуг

29.04.2019

В целях недопущения роста платежей за коммунальные услуги для отдельных категорий граждан и реализации на территории Челябинской области программ энергосбережения в части установки общедомовых и индивидуальных приборов учета 25.04.2019 на заседании Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области принято решение о продлении переходного периода по введению единых нормативов потребления коммунальных услуг по теплоснабжению, холодному (горячему) водоснабжению и водоотведению на территории Челябинской области до 1 января 2020 года.

До окончания переходного периода на территории Челябинской области действуют ранее принятые нормативы, установленные органами местного самоуправления.

дата создания: 29.04.2019 18:33, дата последнего изменения: 29.04.2019 18:33