В соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике», постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», от 31 декабря 2009 г. № 1220 «Об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 14 октября 2013 г. № 718 «Об утверждении Методических указаний по расчету уровня надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организации по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью и территориальных сетевых организаций» определены фактические значения показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для территориальных сетевых организаций Челябинской области за 2018 год.

Постановления размещены в разделе http://www.tarif74.ru/htmlpages/Show/PostanovleniyaMinisterstva

Дата публикации: 31 мая, 2019 [17:39]
Дата изменения: 31 мая, 2019 [17:51]